• Estamos procurando por você!
    Olá Visitante, você sempre quis entrar em nossa Equipe de Suporte? Estamos a procura de novos moderadores!
    Dê uma olhada na nossa página de recrutamento para mais informações e como você pode aplicar: clique aqui!

Reabrir o registro

  • Iniciar tópico guilherme5183
  • Data de início
Status
Não esta aberto para novas mensagens.

DeletedUser

Guest
OLÁ GALERA!

JÁ QUE ESSE MUNDO VAI SER O UNICO SPEED ACHO O MUNDO DEVERA SEMPRE ESTAR ABERTO PARA NOVOS JOGADORES EM MINHA OPINIAO NAO SEI A DE VOCES!OQUE ACHAM??

GUILHERME5183 (DESCONHECIDO):cool:
 

DeletedUser6961

Guest
Cara sério isso? kkkkkk o mundo simplesmente chegou nas maravilhas já teve a aliança campeã e vc quer q ele continua ficando aberto para entrar no mundo? kkkkkk é sério que vc tá falando isso?
smiley_emoticons_auslachen2.gif
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

DeletedUser5327

Guest
Mundo após ser fechado, jamais é reaberto para novos registros.
 

DeletedUser4863

Guest
Pq você não pede uma conta pro Fullgore? Eu ACHO que ele tem mais de uma!

obs: ACHO (posso achar o que eu quiser)
smiley_emoticons_bussi2.gif


#FALOMESMO
 

DeletedUser

Guest
Cara sério isso? kkkkkk o mundo simplesmente chegou nas maravilhas já teve a aliança campeã e vc quer q ele continua ficando aberto para entrar no mundo? kkkkkk é sério que vc tá falando isso?
smiley_emoticons_auslachen2.gif
smiley_emoticons_auslachen2.gif
OLHA SO FALEI BLZ...SEI QUE A MALOKA FOI CAMPEA E SEI QUE TODO MUNDO DIZ QUE A MALOKA SO FOI CAMPEA POR CAUSA QUE A PHOENIX ERROU MAIS EU ACHO QUE A MALOKA FOI CAMPEA POR QUE DEITOU E ROLOU NA PHOENIX O MUNDO INTEIRO OPPSSS (FOFENIX) E OUTRA DEI MINHA OPINIAO MANDEI UM TICKT AO O SUPORTE E ME RESPONDERAM QUE ISSO PODE SER DISCUTIDO....VLW PIMENTELLOPES ...ELTYNHO SERA QUE ELE TEM MESMO??KKKK JA APROVEITO E GANHO ATACANDO UMAS CITYS DELE FULL BARCO DE TRASPORTE!!!!
Guilherme5183
 

DeletedUser6961

Guest
OLHA SO FALEI BLZ...SEI QUE A MALOKA FOI CAMPEA E SEI QUE TODO MUNDO DIZ QUE A MALOKA SO FOI CAMPEA POR CAUSA QUE A PHOENIX ERROU MAIS EU ACHO QUE A MALOKA FOI CAMPEA POR QUE DEITOU E ROLOU NA PHOENIX O MUNDO INTEIRO OPPSSS (FOFENIX) E OUTRA DEI MINHA OPINIAO MANDEI UM TICKT AO O SUPORTE E ME RESPONDERAM QUE ISSO PODE SER DISCUTIDO....VLW PIMENTELLOPES ...ELTYNHO SERA QUE ELE TEM MESMO??KKKK JA APROVEITO E GANHO ATACANDO UMAS CITYS DELE FULL BARCO DE TRASPORTE!!!!
Guilherme5183

Rs rlx jovem não precisa ficar gritando na escrita... apenas comentei que não faz sentindo deixar um mundo aberto para registro se as maravilhas já se encerraram fora que os jogadores que entram tomariam uma bela surra já que estariam mega atrasados, fora o quesito que daqui um tempo o mundo ficará com menos de 300 jogadores e começará a contagem para ser fechado.
 

DeletedUser11771

Guest
aliança campea em termos meia campea mais faz igual o eltynho falou pede conta pro fullgore
 
Bom pessoal, como a dúvida já foi esclarecida estarei fechando o tópico para evitar spam e tomar outros rumos, e assim mantendo fórum limpo e organizado.
 
Status
Não esta aberto para novas mensagens.
Topo